جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ cnc cutting machine ] مباراة 321 المنتجات.
ألياف الليزر قوة 800W آلة القطع CNC لل PCD ، PCBN ، كربيد الأسمنت
| اسم المنتج: | قوة الليزر 800 واط آلة قطع المواد الصلبة للغاية مع 2 سنوات جرانتي |
|---|---|
| البعد: | 1500 * 920 * 1640 ملم |
| وضع التبريد: | تبريد الماء |
الألياف الليزر PDC آلة النقش PDC CNC آلة القطع
| اسم المنتج: | آلة النقش بالليزر الليفي PDC ماكينة القطع CNC PDC |
|---|---|
| شرط: | جديد |
| إصدار الشهادات: | CE, FDA |
QCW800 وحدات الليزر الألياف عالية الدقة آلة قطع CNC مع 4KW الطاقة الإجمالية
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
نظام تركيز ليزر أوتوماتيكي آلة قطع ليزر الألياف CNC مع تنسيق DXF استيراد مباشر واستهلاك الطاقة الإجمالي حوالي 3600W توفير دقة القطع
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
آلة قطع الأنابيب ذات الشكل الخاص للاستخدامات الصناعية الدقيقة في تصنيع المعادن
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
آلة قطع ليزر ألياف CNC بنظام تشحيم أوتوماتيكي بالكامل مع صمام تناسبي غازي SMC الياباني ونطاق عمل 1500x3000 مم
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
آلة قطع ألياف الليزر آلة قطع ألياف الليزر CNC مع محور دوران مؤازر عالي الدقة مما يوفر نتائج قطع المعادن
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
380V 50Hz Cnc الألياف المعدنية آلة القطع بالليزر مع أربعة أسلاك كهرباء مربعة
| اسم المنتج: | 2022 نموذج جديد باستخدام الحاسب الآلي آلة قطع الألياف المعدنية بالليزر للمعادن |
|---|---|
| وضع التبريد: | تبريد الماء |
| السفر الجدول: | 220 * 220 * 100 مم (X * Y * Z) |
عالية الدقة الاستشعار بالليزر آلة قطع الألياف الليزر باستخدام الحاسب الآلي ل PDC
| نموذج: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| نوع الألياف: | ليزر الألياف |
| طلب: | PDC ليزر تحول |
آلة قطع الألياف بالليزر باستخدام الحاسب الآلي آلة قطع النقش بالليزر
| اسم المنتج: | آلة قطع الألياف بالليزر باستخدام الحاسب الآلي آلة قطع النقش بالليزر |
|---|---|
| مصدر الليزر: | الأساسية |
| طريقة التحكم: | برمجة |

