جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ cnc cutting machine ] مباراة 321 المنتجات.
آلة قطع ليزر الألياف CNC قابلة للتخصيص 800W مع طاولة محورية دوارة
| نظام CNC: | X/Y/Z منضدة عمل قابلة للإزالة عالية الدقة، محور دوار |
|---|---|
| رأس القطع: | رأس قطع المواد الصلبة الفائقة المخصصة الخاصة |
| إمدادات الطاقة: | 380 فولت - 3 مراحل - 5 أسلاك 50 هرتز |
ليزر عالية الدقة جهاز استشعار الليزر الاختياري لقطع ليزر الألياف CNC مع رأس قطع خاصة مادة صلبة فائقة
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
أبعاد قطعة عمل PCD/PCBN للقطع 1525 × 3050 مم آلة قطع ليزر ألياف CNC بقدرة 1500 واط ودقة تكرار ±0.02 مم
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
آلة قطع بالليزر الليفي CNC مع تبريد مائي مع محرك MOTOREDUCER فرنسي بجهد 220 فولت
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
4 كيلوواط من الطاقة لقطع المعادن بالليزر مع نظام تركيز ليزر تلقائي
| رأس القطع: | رأس قطع المواد الصلبة الفائقة المخصصة الخاصة |
|---|---|
| نظام التركيز بالليزر: | تلقائي (اختياري) |
| نظام التركيز: | مستشعر ليزر عالي الدقة (اختياري) |
ماكينة الطحن باستخدام الحاسب الآلي بليد المنشار بزاوية 360 درجة لأدوات الشفرة
| نموذج رقم:: | ZT-90V |
|---|---|
| ماركة: | CHN-TOP |
| مادة: | الحديد الزهر |
سمك 2.0 مم المعادن باستخدام الحاسب الآلي الألياف آلة القطع بالليزر الصلب جدا 380V
| شهادة: | CE ، FDA |
|---|---|
| اسم المنتج: | CNC الألياف الليزر القاطع المواد الصلبة للغاية بأسعار تنافسية |
| مصدر الليزر: | الأساسية |
CCD مراقب CNC الألياف آلة القطع بالليزر 6000W للسبائك الصلبة
| تطبيق: | القطع بالليزر |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حقيبة خشبية |
| وقت التسليم: | 5-8 أيام |
آلة القطع بليزر الألياف PCBN CNC
| طلب: | القطع بالليزر |
|---|---|
| المواد المطبقة:: | المعادن ، الكريستال ، PCD / PCBN |
| تنسيق الرسوم المدعومة: | منظمة العفو الدولية ، PLT ، DXF ، BMP ، Dst ، Dwg |
380V CNC آلة القطع بليزر الألياف Multiaxis مع مستشعر عالي الدقة
| تطبيق: | القطع بالليزر |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حقيبة خشبية |
| وقت التسليم: | 5-8 أيام |

