جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ cnc cutting machine ] مباراة 321 المنتجات.
آلة قطع ليزر الألياف 800 واط مع رأس قطع متخصص للمواد الصلبة
| إجمالي الطاقة: | 4 كيلو واط |
|---|---|
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows |
| نظام التركيز بالليزر: | تلقائي (اختياري) |
آلة قطع ليزر الألياف بقدرة 4 كيلوواط مع رأس قطع مادة فائقة الصلابة
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Total Power: | 4 KW |
تحديد 800W ليزر الطاقة CNC لقطة ليزر الألياف لقطع عالية الدقة
| نظام الليزر: | وحدة الليزر الصناعي QCW800 |
|---|---|
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows |
| طاقة الليزر: | 800 واط |
آلة قطع ليزر الألياف الصناعية 800W مع نظام ويندوز CNC
| نظام المراقبة: | الكاميرا الصناعية + أنظمة التضخيم البصري |
|---|---|
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows |
| نظام الليزر: | وحدة الليزر الصناعي QCW800 |
آلة القطع بالليزر بقدرة 800 واط مع نظام التركيز و رأس القطع المادي الصلب للغاية
| رأس القطع: | رأس قطع المواد الصلبة الفائقة المخصصة الخاصة |
|---|---|
| نظام الليزر: | وحدة الليزر الصناعي QCW800 |
| نظام التركيز بالليزر: | تلقائي (اختياري) |
آلة قطع ليزر الألياف CNC الدقيقة 380V-3 مراحل-5 أسلاك 50 هرتز إمدادات الطاقة نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
أجهزة القطع الليزرية عالية الدقة الحساسة للكاميرا الصناعية مع أنظمة تضخيم بصري
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
380 فولت 3 مراحل 5 أسلاك 50 هرتز آلة القطع بالليزر مع نظام التركيز التلقائي
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
آلة قطع ألياف الليزر CNC من MOTOREDUCER للمعادن، مزود طاقة وتقنية AC380V/50Hz
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |
آلة قطع الألياف بالليزر CNC AC380V/50Hz مثالية لقطع المعادن شديدة التحمل 1525 × 3050 مم
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |

