جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ cnc cutting machine ] مباراة 321 المنتجات.
آلة قطع ليزر الألياف الحاسوبية الدقيقة مع 800W طاقة ليزر و 4 KW الطاقة الإجمالية
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
أنظمة CNC ذاتية التطوير تستند إلى النوافذ لجهاز قطع الليزر الليزري
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows |
|---|---|
| رأس القطع: | رأس قطع المواد الصلبة الفائقة المخصصة الخاصة |
| نظام الليزر: | وحدة الليزر الصناعي QCW800 |
أجهزة القطع بالليزر ذات الألياف الحرارية المتقدمة بقدرة 4 كيلوواط مع طاولة عمل قابلة للإزالة بدقة
| نظام CNC: | X/Y/Z منضدة عمل قابلة للإزالة عالية الدقة، محور دوار |
|---|---|
| إجمالي الطاقة: | 4 كيلو واط |
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows |
آلة قطع ليزر الألياف CNC مع نظام CNC المتطورة ذاتياً ونظام التركيز الاختياري لجهاز الاستشعار الليزري عالي الدقة
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
نظام التحكم Cypcut آلة قطع ليزر الألياف CNC مجهزة بسرعة عمل 8m دقيقة ضمان أداء القطع
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
منصة Sawtooth آلة قطع ليزر الألياف CNC مع طول موجة ليزر 1080nm±5 ومراقب BECKHOFF ألمانيا يوفر معالجة المعادن
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
آلة قطع الماس بنظام CNC الدوارة ذات المحور A مع نظام تبريد الماء
| رأس القطع: | رأس قطع المواد الصلبة الفائقة المخصصة الخاصة |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 800 واط |
| السفر الجدول: | 220*220*100 مللي متر (X*Y*Z) |
آلة القطع بالليزر المصممة بالليزر مع نظام الليزر QCW800 ورأس القطع المخصص
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
نظام CNC ذاتي التطوير لجهاز قطع ليزر الألياف CNC يضمن القطع الدقيق
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
آلة قطع ليزر الألياف 800 واط مع نظام CNC ذاتية التطوير وطاولة عمل دقيقة
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

