جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ cnc cutting machine ] مباراة 321 المنتجات.
نظام التحكم HE MOSS آلة قطع ليزر الألياف CNC 5mm فولاذ المقاوم للصدأ الحد من سمك القطع 380V / 50Hz الجهد
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
380 فولت/50 هرتز قاطع ليزر ألياف CNC لسمك قطع الفولاذ المقاوم للصدأ بحد أقصى 5 مم
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
التشغيل السلس مع هواء التبريد الفولاذ CNC لقطة ليزر الألياف وتقنية PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
آلة قطع ليزر الألياف 380 فولت مع رأس قطع صلب للغاية ونظام CNC
| رأس القطع: | رأس قطع المواد الصلبة الفائقة المخصصة الخاصة |
|---|---|
| نظام المراقبة: | الكاميرا الصناعية + أنظمة التضخيم البصري |
| إمدادات الطاقة: | 380 فولت - 3 مراحل - 5 أسلاك 50 هرتز |
آلات قطع ليزر الألياف مع نظام CNC قائم على Windows وبرمجيات تطوير ذاتي
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
آلة قطع ليزر 800 واط مع محور A الدوار ونظام تركيز ليزر تلقائي
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
أنظمة التضخيم الضوئي للكاميرات الصناعية آلة قطع ليزر الألياف الحاسوبية الحاسوبية مع المحور الدوار
| نظام التركيز: | مستشعر ليزر عالي الدقة (اختياري) |
|---|---|
| إجمالي الطاقة: | 4 كيلو واط |
| نظام المراقبة: | الكاميرا الصناعية + أنظمة التضخيم البصري |
آلة قطع ليزر الألياف CNC مع نظام تحكم برمجيات تطوير ذاتي
| إمدادات الطاقة: | 380 فولت - 3 مراحل - 5 أسلاك 50 هرتز |
|---|---|
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows |
| نظام التركيز بالليزر: | تلقائي (اختياري) |
نظام التحكم البرمجي آلة قطع ليزر الألياف CNC 380 فولت 3 مراحل 5 أسلاك 50 هرتز
| نظام المراقبة: | الكاميرا الصناعية + أنظمة التضخيم البصري |
|---|---|
| إجمالي الطاقة: | 4 كيلو واط |
| إمدادات الطاقة: | 380 فولت - 3 مراحل - 5 أسلاك 50 هرتز |
نظام تركيز ليزر أوتوماتيكي آلة قطع ليزر CNC الألياف 4 KW للقطع الدقيق
| نظام التركيز: | مستشعر ليزر عالي الدقة (اختياري) |
|---|---|
| نظام التركيز بالليزر: | تلقائي (اختياري) |
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows |

