جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ cnc cutting machine ] مباراة 321 المنتجات.
محور الدوران آلة قطع ليزر الألياف الحاسوبية 10 كيلوواط الطاقة الإجمالية المسجلة البصرية 2 محور
| القوة الإجمالية المقدرة: | 10 كيلو واط |
|---|---|
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام التحكم PLC المطور ذاتيًا |
| محور الدوران: | محور دوران مؤازر عالي الدقة |
سرعة القطع ما يصل إلى 30 دقيقة آلة قطع الليزر الليزري CNC مع الليزر الليزري و Schneider servo motor للقطع الدقيق
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
طول موجة الليزر 1064 ± 5nm آلة قطع الليزر الليزر مع تايوان YYC Gear و Rack و مستوردة عالية الدقة جهاز استشعار ليزر التركيز
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
1500 كيلوغرام آلة قطع ليزر الألياف CNC مع نظام تركيز ليزر تلقائي اختياري وشنايدر كهربائي لتصنيع المعادن
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
وحدة تحكم CNC بنظام DSP، قاطعة ليزر ألياف CNC بطول موجي 1080 نانومتر، آلة قطع دقيقة لتطبيقات معالجة المعادن
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
آلة قطع بالليزر بالألياف باستخدام الحاسب الآلي من الفولاذ المعدني مع وحدة تحكم Raytool أبعاد قطعة العمل 1525 × 3050 مم
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
1525 × 3050 مم أبعاد قطعة العمل آلة قطع ألياف الليزر CNC بجهد 220 فولت وقوة 1500 واط
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
محور دوران سيرفو محور دوران عالي الدقة آلة قطع بالليزر بالألياف باستخدام الحاسوب مع وحدة تحكم Raytool طول الأنبوب 3-9 متر
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
آلة CNC الليزرية المتقدمة مع طول موجة 1064 ± 5nm ومراقب Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
ورشة عمل الإنتاج آلة قطع ليزر الألياف CNC لعملية طلاء المواد PDC
| النموذج: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| نوع الألياف: | ليزر الألياف |
| التطبيق: | PDC ليزر تحول |

