جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ pcd blank ] مباراة 357 المنتجات.
CTSTC مخصص CNC خدمة القطع المعدنية عالية الدقة لأدوات القطع PCBN
| نوع الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| مادة: | PCD / PCBN |
| معدات القطع: | ZT-JGQG6SE |
خدمة قطع المعادن باستخدام الحاسب الآلي 600 مم / دقيقة لأدوات قطع نيتريد البورون المكعبة
| نوع الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| مادة: | PCD / PCBN |
| معدات القطع: | ZT-JGQG6SE |
خدمة قطع معدنية مخصصة باستخدام الحاسب الآلي شكل ثنائي الأبعاد للمواد الصلبة
| نوع الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| مادة: | PCD / PCBN |
| معدات القطع: | ZT-JGQG6SE |
خدمة قطع المعادن باستخدام الحاسب الآلي لأدوات PCBN
| نوع الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| مادة: | PCD / PCBN |
| معدات القطع: | ZT-JGQG6SE |
طاولة السفر 200*200*60mm آلة حفر ليزر الألياف مع نظام تبريد الهواء وغير قابلة للاستهلاك
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
آلة القطع بليزر الألياف باستخدام الحاسب الآلي آلة الخراطة بالليزر لمواد PDC
| النموذج: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| نوع الألياف: | ليزر الألياف |
| التطبيق: | PDC ليزر تحول |
ورشة عمل الإنتاج آلة قطع ليزر الألياف CNC لعملية طلاء المواد PDC
| النموذج: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| نوع الألياف: | ليزر الألياف |
| التطبيق: | PDC ليزر تحول |
عالية الدقة الاستشعار بالليزر آلة قطع الألياف الليزر باستخدام الحاسب الآلي ل PDC
| نموذج: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| نوع الألياف: | ليزر الألياف |
| طلب: | PDC ليزر تحول |

