جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ pcd blank ] مباراة 357 المنتجات.
950 ℃ درجة حرارة آلة لحام الفراغ لأدوات لحام المواد الصلبة للغاية
| اسم المنتج: | آلة لحام الفراغ بدرجة حرارة 950 درجة مئوية لأدوات اللحام شديدة الصلابة |
|---|---|
| طلب: | PCD / PCBN يدخل اللحام |
| مزود الطاقة: | 380V - 3 مراحل - 5 أسلاك |
2.2KW دليل آلة الطحن باستخدام الحاسب الآلي عالية الموثوقية CE الموافقة
| ماركة: | CHN-TOP |
|---|---|
| جسم الآلة: | أكثر من 5 سنوات من العمر الطبيعي للحديد الزهر |
| تطبيق: | أدوات PCD أدوات PCBN ، أدوات كربيد |
آلة حفر ليزر الألياف 2.5kW الطاقة الإجمالية المسجلة 1.5-2.0rad شعاع التباين الكامل للمصلحة
| Overall Rated Power: | 2.5kW |
|---|---|
| Consumable: | Non |
| Laser Type: | Fiber Laser |
خدمة القطع بالليزر عالية الدقة لأدوات قطع الماس الكريستالات 2.0 مم
| نوع الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| مادة: | PCD / PCBN |
| معدات القطع: | ZT-JGQG6SE |
ارتداء المقاومة قطع المعادن باستخدام الحاسب الآلي مخصص لأدوات القطع PCBN
| نوع الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| مادة: | PCD / PCBN |
| معدات القطع: | ZT-JGQG6SE |
ماكينة الطحن باستخدام الحاسب الآلي بليد المنشار بزاوية 360 درجة لأدوات الشفرة
| نموذج رقم:: | ZT-90V |
|---|---|
| ماركة: | CHN-TOP |
| مادة: | الحديد الزهر |
اللون الأخضر 150 ملم الماس عجلة خلع الملابس عصا ترحيب OEM
| اسم: | حجر الملابس |
|---|---|
| تطبيق: | ضمادة العجلة |
| مقاس: | 150 * 40 * 40 |
آلة القطع بليزر الألياف Multiaxis XYZ CNC بموافقة CE
| تطبيق: | القطع بالليزر |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حقيبة خشبية |
| وقت التسليم: | 5-8 أيام |
380V CNC آلة القطع بليزر الألياف Multiaxis مع مستشعر عالي الدقة
| تطبيق: | القطع بالليزر |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حقيبة خشبية |
| وقت التسليم: | 5-8 أيام |
خدمة القطع بالليزر CNC بالألياف 600 مم / دقيقة للمواد الصلبة للغاية
| نوع الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| مادة: | PCD / PCBN |
| معدات القطع: | ZT-JGQG6SE |

