جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ pcd blank ] مباراة 357 المنتجات.
خدمات القطع بالليزر ذات المظهر الجيد لأدوات PCBN الفارغة ذات الشكل 2D
| نوع الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| مادة: | PCD / PCBN |
| معدات القطع: | ZT-JGQG6SE |
غرامة طحن كأس الماس طحن عجلة عالية معدلات الإزالة 150 مم للسيراميك
| ماركة: | CHN-TOP |
|---|---|
| مقاس: | 150 * 40 * 40 * 10 ملم |
| رابطة: | رأسي |
أدوات PCBN مقاس 54 مم مقاومة عالية القوة لـ Hard Aolly
| اسم: | متعدد الكريستالات مكعب نيتريد البورون |
|---|---|
| إستعمال: | أدوات PCBN |
| تطبيق: | الحديد الزهر الرمادي ، الأحرار ، الحديد الزهر العقدي |
آلة الحفر عالية الدقة مع ± 0.003mm دقة متكررة وتصميم غير قابل للاستهلاك
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
LB-MF20 آلة معالجة PDC 0-30mm نطاق ضبط التركيز للمعالجة الدقيقة والسلسة
| Min Liner Width: | 0.01mm |
|---|---|
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
| Consumable: | Non |
عجلات طحن الماس 6A2 حاصلة على شهادة CE لإدراج كربيد
| بليندر: | بليندر |
|---|---|
| اسم: | عجلة جلخ |
| مقاس: | 150 * 40 * 40 * 10 * 10 |
تبريد الهواء 30 واط الألياف الليزر حفارة 1064nm لكسر رقاقة
| نموذج: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| نوع الألياف: | ليزر الألياف |
| تطبيق: | PCD PCBN الماس النقش بالليزر |
شهادة MSDC فراغ معجون مختلط للنحاس الماس
| طلب: | PCD PCBN DIAMOND TOOLS BRAZING |
|---|---|
| مادة: | أدوات الماس PCD PCBN مختلط |
| موك: | 100 جرام |
15KW 380V آلة لحام لحام حامض تبريد المياه لألماس CVD
| نموذج رقم:: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| ماركة: | CHN-TOP |
| اسم المنتج: | آلة لحام الفراغ |
100 جرام لا أكسدة معجون الجريان مختلط للماس السيراميك MD ND
| مادة: | أدوات الماس PCD PCBN تدفق مختلط |
|---|---|
| طلب: | أداة الماس مختلط |
| إبداعي: | الولايات المتحدة الأمريكية |

