جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ pcd blank ] مباراة 357 المنتجات.
الحديد الزهر 45 / دقيقة PCD آلة طحن عالية Spees التلقائي الأزرق
| نموذج رقم:: | ZT-90V |
|---|---|
| ماركة: | CHN-TOP |
| مادة: | الحديد الزهر |
آلة طحن PCD عالية المرونة ، مطحنة أدوات ذات 5 محاور أوتوماتيكية بالكامل
| نموذج رقم:: | ZT-90CNC |
|---|---|
| الشريحة الخطية: | شنيبيرجر |
| المخفض: | ياسكاوا |
4200 دورة في الدقيقة PCD آلة طحن مطحنة السطح لأدوات كربيد أدوات شفرة
| نموذج رقم:: | ZT-90V |
|---|---|
| ماركة: | CHN-TOP |
| مادة: | الحديد الزهر |
مكافحة التآكل 60mm PCBN أدوات القطع الفارغة لإدراج الأدوات
| اسم: | متعدد الكريستالات مكعب نيتريد البورون |
|---|---|
| إستعمال: | أدوات PCBN |
| تطبيق: | الحديد الزهر الرمادي ، الأحرار ، الحديد الزهر العقدي |
70 مم قطرها PCBN فارغة مقاومة عالية للتآكل للمعادن الصلبة
| اسم: | متعدد الكريستالات مكعب نيتريد البورون |
|---|---|
| إستعمال: | أدوات PCBN |
| تطبيق: | الحديد الزهر الرمادي ، الأحرار ، الحديد الزهر العقدي |
10um غير الحديدية قطع الماس متعدد الكريستالات إدراج 60mm ديا
| اسم: | الماس متعدد الكريستالات |
|---|---|
| إستعمال: | يدرج PCD أدوات القطع |
| تطبيق: | سبائك الألومنيوم والمعادن والمعادن غير الحديدية |
أنبوب بلاستيكي فراغ لحام معجون 700 درجة PCD PCBN أدوات كربيد مختلط
| مادة: | تدفق مختلط |
|---|---|
| إبداعي: | الولايات المتحدة الأمريكية |
| التعبئة: | أنبوب بلاستيكي |
Dia 60mm متعدد الكريستالات الماس المركب 10um للألمنيوم
| اسم: | الماس متعدد الكريستالات |
|---|---|
| إستعمال: | يدرج PCD أدوات القطع |
| تطبيق: | سبائك الألومنيوم والمعادن والمعادن غير الحديدية |
آلة لحام الفراغ CHN-TOP لأدوات المواد الصلبة للغاية
| اسم المنتج: | آلة لحام الفراغ CHN-TOP لأدوات المواد شديدة الصلابة بالنحاس |
|---|---|
| طلب: | يتم إدراج PCD / PCBN بالنحاس |
| مزود الطاقة: | 380V - 3 مراحل - 5 أسلاك |
خدمة القطع بالليزر لأدوات قطع الماس متعدد الكريستالات 3.2mm
| نوع الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| مادة: | PCD / PCBN |
| معدات القطع: | ZT-JGQG6SE |

