جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ laser cutting service ] مباراة 326 المنتجات.
نظام التشحيم التلقائي بالكامل القطع بالليزر الألياف CNC توفر دقة إعادة التعيين ± 002mm لعمليات معالجة المعادن
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
الرخام قاعدة الجدول CNC الألياف الليزر القاطع ل CVD / الياقوت
| طلب: | قطع المواد الصلبة للغاية |
|---|---|
| حالة: | جديد |
| ضمان: | سنتان |
آلة القطع والنقش بالليزر المهنية PDC مع 3 محاور
| اسم المنتج: | آلة القطع والنقش بالليزر PDC Professional Engraving with 3 Axis |
|---|---|
| شرط: | جديد |
| إصدار الشهادات: | CE, FDA |
آلة القطع والنقش بالليزر باستخدام الحاسب الآلي مع 3 محور بصري 2 محور
| اسم المنتج: | آلة القطع والنقش بالليزر PDC Professional Engraving with 3 Axis |
|---|---|
| شرط: | جديد |
| إصدار الشهادات: | CE, FDA |
سرعة العمل 8m دقيقة CNC لقطة ليزر الألياف تكنولوجيا ليزر الألياف مثالية لعمليات تصنيع المعادن الصناعية
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
تايوان YYC Gear And Rack Transmission cnc القطع بالليزر المعدني المصمم لقطع الفولاذ المقاوم للصدأ الفولاذ الكربوني والمواد المعدنية المختلفة
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
آلة قطع الماس بنظام CNC الدوارة ذات المحور A مع نظام تبريد الماء
| رأس القطع: | رأس قطع المواد الصلبة الفائقة المخصصة الخاصة |
|---|---|
| طاقة الليزر: | 800 واط |
| السفر الجدول: | 220*220*100 مللي متر (X*Y*Z) |
ليزر عالية الدقة الحساس CNC ليزر قطع المعادن مصممة لمعالجة المعادن والمهام القطع الصناعية الدقيقة
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
سويسرا Raytools قطع رأس ليزر ليزر آلة CNC التي توفر دقة التكرار زائد ناقص 0.02mm الأمثل لقطع الصفائح المعدنية
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
أجهزة الحركة الحرارية ذات الدقة العالية
| نظام التركيز: | مستشعر ليزر مستورد عالي الدقة |
|---|---|
| مصدر الليزر: | الألياف |
| محور الدوران: | محور دوران مؤازر عالي الدقة |

