جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ laser cutting service ] مباراة 326 المنتجات.
نظام تركيز ليزر أوتوماتيكي اختياري CNC لقطة ليزر الألياف التي تقدم تايوان YYC Gear و Rack
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
قطع الدقة مع نظام التحكم HE MOSS CNC القطع بالليزر المعدنية في 100m / min
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
آلة ليزر ألياف CNC للقطع الدقيق بتكوين 3 محاور وسرعة قصوى تبلغ 100 متر/دقيقة
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 X 3050 مم أبعاد قطعة العمل CNC ليزر قطع المعدن مع تصميم هيكل محرك مزدوج غانتري
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
آلة CNC الليزرية المتقدمة مع طول موجة 1064 ± 5nm ومراقب Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
آلة حفر ليزر الألياف المبردة بالهواء نظام ليزر الألياف CNC للتطبيقات الصناعية الدقيقة للرمز والقطع
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
آلة حفر ليزر الألياف CNC توفر قطع البلاستيك المعدني والخشب الصناعي ووضع العلامات بدقة
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
قطع دقيق الألياف CNC ليزر القطع مع نظام تركيز ليزر أوتوماتيكي و محور A الدوار
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
1mm سمك CNC الألياف آلة النقش بالليزر دقيق الموضع
| مصدر الليزر: | الأساسية |
|---|---|
| CNC: | نعم |
| تطبيق: | النقش بالليزر ، رقاقة الماس أحادية البلورات PCD / CBN في أشعل النار |
نظام تركيز جهاز استشعار ليزر عالي الدقة آلة ليزر الألياف CNC
| نظام التركيز: | مستشعر ليزر مستورد عالي الدقة |
|---|---|
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام التحكم PLC المطور ذاتيًا |
| مصدر الليزر: | الألياف |

