جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ laser cutting service ] مباراة 326 المنتجات.
آلة قطع ليزر الألياف CNC مع نظام CNC المتطورة ذاتياً ونظام التركيز الاختياري لجهاز الاستشعار الليزري عالي الدقة
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
محور دوران سيرفو محور دوران عالي الدقة آلة قطع بالليزر بالألياف باستخدام الحاسوب مع وحدة تحكم Raytool طول الأنبوب 3-9 متر
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
طول موجة الليزر 1064 ± 5nm آلة قطع الليزر الليزر مع تايوان YYC Gear و Rack و مستوردة عالية الدقة جهاز استشعار ليزر التركيز
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
محرك سيرفو شنايدر ألياف ليزر آلة CNC ثلاثية المراحل 380 فولت 50 هرتز 60 هرتز الطلب على الطاقة تقنية قطع ليزر الآلي
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
أجهزة القطع بالليزر ذات الألياف الحرارية المتقدمة بقدرة 4 كيلوواط مع طاولة عمل قابلة للإزالة بدقة
| نظام CNC: | X/Y/Z منضدة عمل قابلة للإزالة عالية الدقة، محور دوار |
|---|---|
| إجمالي الطاقة: | 4 كيلو واط |
| نظام التحكم بالبرمجيات: | نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows |
آلة قطع ليزر الألياف CNC الدقيقة 380V-3 مراحل-5 أسلاك 50 هرتز إمدادات الطاقة نظام CNC ذاتي التطوير على أساس Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
أجهزة القطع الليزرية عالية الدقة الحساسة للكاميرا الصناعية مع أنظمة تضخيم بصري
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
ليزر عالية الدقة جهاز استشعار الليزر الاختياري لقطع ليزر الألياف CNC مع رأس قطع خاصة مادة صلبة فائقة
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
380 فولت 3 مراحل 5 أسلاك 50 هرتز آلة القطع بالليزر مع نظام التركيز التلقائي
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
آلة قطع ألياف الليزر CNC من MOTOREDUCER للمعادن، مزود طاقة وتقنية AC380V/50Hz
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

