جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] مباراة 144 المنتجات.
مادة التحقيقات الفراغية لحام العصارة الفراغية لحام العصارة الحل لـ PCD PCBN أدوات الكربويد التحقيقات والربط المعدني
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
PCD/PCBN 1280dpi*960dpi آلة طحن مع 0-70mm نصف قطر رأس
| مسافة الأنبوب البصري: | 300 ملم |
|---|---|
| تلميح الشعاع: | 0-70 ملم |
| حجم عجلة الطحن: | 150*40*40 مللي متر (العمق * الارتفاع * الارتفاع) |
أدوات قطع PCBN المتقدمة للصلابة العالية في التصنيع المستدير
| ارتداء المقاومة: | عالية |
|---|---|
| صلابة: | عالية |
| الحجم: | مخصصة |
PCD طاحونة الجهاز الصناعي الصلبة البناء PCD طاحونة PCBN مناسبة لطحن مواد الأدوات والصناعية المستمرة
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
قطر النقطة 0-70mm PCD PCBN مواد طاحونة عجلة طحن قطر 150mm مصممة لأداء طحن ثابت
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
ADICO PCBN Blank 1.6 2.0 3.2mm سمك للحديد الزهر الرمادي HSS عقيدية من الحديد الزهر
| اسم: | ADICO PCBN فارغ بسماكة 1.6 / 2.0 / 3.2mm للحديد الزهر الرمادي ، HSS ، حديد الزهر العقدي |
|---|---|
| إستعمال: | أدوات PCBN |
| طلب: | الحديد الزهر الرمادي ، HSS ، الحديد الزهر العقدي |
مقاومة عالية للتآكل PCBN فارغ 1.6 / 2.0 / 3.2mm Thinckness Adico Brand
| اسم: | مقاومة عالية للتآكل فارغة 1.6 / 2.0 / 3.2mm Thinckness Adico Brand |
|---|---|
| إستعمال: | أدوات PCBN |
| طلب: | الحديد الزهر الرمادي ، HSS ، الحديد الزهر العقدي |
أداة قطع دائرية حادة من قرص PCBN للمواد الحديدية الصلبة، توفر متانة معززة وكفاءة قطع
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
أسود PCBN فارغة صلابة عالية وانتشار حراري منخفض مقاومة للارتداء مستديرة / مربعة / مستطيلة
| صلابة: | عالية |
|---|---|
| التسامح: | ± 0.01 مم |
| الشكل: | دائري ، مربع ، مستطيل ، إلخ. |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

