جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] مباراة 144 المنتجات.
آلة تجليخ PCD بوزن 1500 كجم مصممة لمعالجة أدوات القطع والمواد الماسية مع ضمان دقة متسقة
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
النظام الهوائي JAPAN SMC PCD آلة طحن أقصى قطر طحن 200 مم متوافقة أداة PCD الجوية أدوات CNC
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
آلة طحن PCD بجهد 220-240 فولت للشراء بين الشركات (B2B) - الحد الأدنى للطلب: مجموعة واحدة
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Application: | PCD Tools PCBN Tools, Carbide Tools |
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
آلة طحن PCD عالية الدقة مع دقة نظام الصورة 1280dpi * 960dpi وزاوية الدوران عبر الطاولة 270 درجة
| Dimension: | 1200*1168*1530mm(L*H*W) |
|---|---|
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
أداة الحرارة الفراغية القابلة للتخصيص لمتطلبات العملاء الخاصة
| غرفة: | أنبوب زجاج الكوارتز |
|---|---|
| الحد الأقصى لمعدل الفراغ: | 10^-2 باسكال |
| حجم الغرفة: | 180*500ملم |
آلة لحام الفراغ الآلية 600 كجم 18 أنابيب الهالوجين غرفة الزجاج الكوارتز 380 فولت 3 مراحل 5 أسلاك
| التطبيق: | يتم إدراج PCD / PCBN بالنحاس |
|---|---|
| إمدادات الطاقة: | 380 فولت 3 مراحل 5 أسلاك / 20 كيلوواط |
| الأبعاد: | الطول 1600 × العرض 950 × الارتفاع 900 ملم |
عجلة الطحن تعديل ارتفاع PCD طاحونة 170mm نطاق السفر ضغط طحن قابل للتعديل
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
|---|---|
| Grinding Pressure: | 0-450N(adjustable) |
| Grinding Wheel Oscillation Frequency: | 0-45/min(adjustable) |
درجة حرارة نشطة 760C خليط الحرارة الفراغ مناسب لحرارة الأجزاء الدقيقة والمكونات الحساسة في التصنيع
| لون: | فضي رمادي |
|---|---|
| مادة لحام: | أدوات كربيد PCD PCBN مختلط |
| طَرد: | حقنة / أنبوب |
آلة طحن PCD مع ميل عجلة الطحن من -13 ° - 24 ° وتكبير الصورة تصل إلى 250 مرة
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Oscillation Distance: | 0-40mm(adjustable) |
| Grinding Wheel Height Adjustment: | 140mm |
أدوات طحن PCD عالية الدقة مع خيارات التسامح والأداء المخصصة
| Size: | Customized |
|---|---|
| Processing Method: | Grinding |
| Material: | PCBN |

