جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ vacuum brazing pcd machine ] مباراة 298 المنتجات.
500 قطعة آلة التشحيم الفراغية عملية التشحيم المثلى بتكنولوجيا الفراغ
| Vacuum Level: | ≤5Pa |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Brazing Process: | Vacuum Brazing |
آلة التحكم بالشاشة اللمسية من PLC مع غرفة الفولاذ المقاوم للصدأ و CNGA1204 قدرة التحكم 600 قطعة لكل دورة
| Brazing Process: | Vacuum Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Heatingmethod: | Induction/Resistance/Furnace |
معجون لحام مفرغ المواد الصلب للغاية عند درجة حرارة 850 درجة
| درجة حرارة اللحام: | 750-900 درجة |
|---|---|
| طلب: | pcd / مادة pcbn مختلط |
| نموذج رقم.: | 800-41 / 720-41 / 850-41 |
غاز الفراغ أو الحماية الغاز الأرجون الغلاف الجوي آلة تحرير الفراغ نوع 2022 غرفة أنابيب الكوارتز الزجاجية تضمن تحرير موحد
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Powersupply: | AC 220V / 380V, 50/60Hz |
آلة لحام بالتفريغ بحجم غرفة φ1805004 مم تقدم تسخينًا بالحث وتسخينًا بالمقاومة وتسخينًا بالأشعة تحت الحمراء لحلول اللحام
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
| Mode: | 2022 New |
شهادة CE فراغ آلة لحام التلقائي لأدوات PCD فارغة
| نموذج رقم:: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| ماركة: | CHN-TOP |
| اسم المنتج: | آلة لحام الفراغ |
ZT-ZKHJ180 آلة لحام الفراغ للماس الطبيعي PCD PCBN CVD Cermet
| اسم المنتج: | ZT-ZKHJ180 فراغ آلة لحام مختلط الماس الطبيعي ، PCD ، PCBN ، CVD ، Cermet |
|---|---|
| طلب: | يتم إدراج PCD / PCBN بالنحاس |
| مزود الطاقة: | 380V - 3 مراحل - 5 أسلاك |
380V مياه التبريد فراغ آلة لحام للفراغات PCD PCBN
| ماركة: | CHN-TOP |
|---|---|
| اسم المنتج: | آلة لحام الفراغ |
| نموذج رقم:: | ZT-180 |
ZT-ZKHJ180 معدات لحام الفراغ لأدوات PCD PCBN
| اسم المنتج: | ZT-ZKHJ180 معدات لحام الفراغ لأدوات PCD / PCBN للبيع |
|---|---|
| طلب: | يتم إدراج PCD / PCBN بالنحاس |
| حالة: | 2022 جديد |
آلة لحام الفراغ CHN-TOP لأدوات المواد الصلبة للغاية
| اسم المنتج: | آلة لحام الفراغ CHN-TOP لأدوات المواد شديدة الصلابة بالنحاس |
|---|---|
| طلب: | يتم إدراج PCD / PCBN بالنحاس |
| مزود الطاقة: | 380V - 3 مراحل - 5 أسلاك |

