جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ pcd blank ] مباراة 357 المنتجات.
أجهزة PCD فارغة 54mm/48mm لمعالجة المعادن غير الحديدية والخشب
| Hardness: | 9.5 Mohs |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Availability: | In Stock |
0.5-0.8mm PCD فارغة لمعالجة المعادن غير الحديدية والخشب
| Characteristic: | High Precision Machining |
|---|---|
| Diamond Thickness: | 0.5-08mm |
| Granularity: | 6um |
54mm 48mm PCD الفارغ 1.6-FS للمعادن غير الحديدية والخشب
| Delivery Date: | 3-7 Days After Payment |
|---|---|
| Condition: | New |
| Sharp: | Round |
6-FS PCD فارغ للآلات عالية الدقة 5um 10um 25um
| Toughness: | Middle |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Characteristic: | High Precision Machining |
PCD فارغ 54mm 48mm لمعدات الخشب غير الحديدية غير المعدنية
| Diameter: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Compatibility: | Suitable For Various Machines |
| Application: | Nonferrous Metal、Nonmetal、Wood |
110×110mm Stripping Wire Fiber Laser Engraving Machine with PCD Blank Material 10640nm Wavelength
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
|---|---|
| Stripping Wire: | 110×110mm |
| Operating System: | EZCAD |
28um ورقة فارغة PCD صلابة عالية الموصلية الحرارية العالية
| اسم: | الماس متعدد الكريستالات |
|---|---|
| إستعمال: | يدرج PCD أدوات القطع |
| تطبيق: | معادن غير حديدية ، لا فلزية ، خشب |
Thinckness 3.2mm PCD Blank for Fast UPS Transport 0.4-0.6mm Diamond Layer
| Chemical Stability: | High |
|---|---|
| Compatibility: | Suitable For Various Machines |
| Size: | Various Sizes Available |
CHNTOP 6KW الألياف آلة الليزر باستخدام الحاسب الآلي تستخدم المواد شديدة الصلابة لإدراج PCD الفارغة
| تطبيق: | القطع بالليزر |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حقيبة خشبية |
| وقت التسليم: | 5-8 أيام |

