جميع المنتجات
-
ستيفنتقدم CHN-TOP خدمة جيدة جدًا وتساعدنا المنتجات كثيرًا -
س. شارماتساعدني آلة CHN-TOP على تحسين انطباعي عن الآلات الصينية -
مايكأفضل المنتجات بأفضل الأسعار ، CHN-TOP أحسنت!
الكلمات الدالة [ metal cutting pcd diamond ] مباراة 255 المنتجات.
0.5-0.8mm PCD فارغة لمعالجة المعادن غير الحديدية والخشب
| Characteristic: | High Precision Machining |
|---|---|
| Diamond Thickness: | 0.5-08mm |
| Granularity: | 6um |
54mm قطرها PCD مركب لقطع الخشب استقرار حراري عالي
| اسم: | الماس متعدد الكريستالات |
|---|---|
| إستعمال: | يدرج PCD أدوات القطع |
| تطبيق: | معادن غير حديدية ، لا فلزية ، خشب |
الفراغات الماسية الكريستالات Hyperion توزع مخزونًا كبيرًا متاحًا
| يكتب: | دائري |
|---|---|
| اسم المنتج: | الفراغات الماسية الكريستالات Hyperion توزع مخزونًا كبيرًا متاحًا |
| نموذج: | 1.6-1600 |
47mm قطر PCD فارغ لقطع خشبية استقرار حراري عالي
| اسم: | الماس متعدد الكريستالات |
|---|---|
| إستعمال: | يدرج PCD أدوات القطع |
| تطبيق: | معادن غير حديدية ، لا فلزية ، خشب |
PCD فارغ 1.6-FS لتصنيع المعادن غير الحديدية والخشب
| Model: | 1.6-FS |
|---|---|
| Delivery Date: | 3-7 Days After Payment |
| Hardness: | 9.5 Mohs |
54mm 48mm PCD الفارغ 1.6-FS للمعادن غير الحديدية والخشب
| Delivery Date: | 3-7 Days After Payment |
|---|---|
| Condition: | New |
| Sharp: | Round |
آلة قطع ألياف الليزر CNC 3000W ، آلة قطع الماس 600 مم / دقيقة
| تطبيق: | القطع بالليزر |
|---|---|
| تفاصيل التغليف: | حقيبة خشبية |
| وقت التسليم: | 5-8 أيام |
قرص PCD غير متبلور يتميز بالخمول الكيميائي العالي المصمم لأداء القطع والتصنيع الصناعي الدقيق
| Diamond Thickness: | 0.5-08mm |
|---|---|
| Model: | 1.6-FS |
| Density: | 3.52 G/cm3 |
حجر تلبيس الماس من أكسيد الألومنيوم لأدوات كربيد PCD PCBN
| اسم: | حجر الزيت / أعواد التزيين |
|---|---|
| تطبيق: | آلة الطحن / عجلة الطحن |
| نوع: | قرص جلخ |
آلة قطع بالليزر الليفي CNC مع تبريد مائي مع محرك MOTOREDUCER فرنسي بجهد 220 فولت
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |

